2017-07 LAC-THG Sommersportfest Teilnehmerliste

Sommersportfest 2017
Sportpark “Am Hallo”, am 02.07.2017
Teilnehmer

 

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
68 Meyer Alexander 2006 M Altenessener TV 1886 50M, SCH, WEZ
69 Kramer Jakob 2006 M Altenessener TV 1886 50M, SCH, WEZ
70 Geldmacher Jannis 2007 M Altenessener TV 1886 50M, SCH, WEZ
71 Yaren Mecid 2007 M Altenessener TV 1886 50M, SCH, WEZ
72 Pellinat Finja 2006 W Altenessener TV 1886 50M, SCH, WEZ
73 Butzer Lilly 2004 W Altenessener TV 1886 75M, WEI
74 Tornau Marie 2004 W Altenessener TV 1886 75M, 2K0, WEI
75 Pellinat Felix 2002 M Altenessener TV 1886 300, KUG, DIS, SPE
76 Joszko Lukas 2002 M Altenessener TV 1886 100, 300, WEI, SPE
77 Schwittay Niklas 2002 M Altenessener TV 1886 300, KUG, DIS
78 Butzer Hannah 2001 W Altenessener TV 1886 HOC
79 Tornau Alina 2001 W Altenessener TV 1886 HOC, WEI
80 Hüller Emma 2001 W Altenessener TV 1886 100, KUG
81 Flinkmann Alexander 1993 M Altenessener TV 1886 3K0
82 Tennler Janina 1996 W Altenessener TV 1886 HOC, KUG
83 Zachau Sabrina 1993 W Altenessener TV 1886 KUG
84 Pilgrim Leonie 1994 W Altenessener TV 1886 3K0
107 Laps Daniel 1993 M ASC-Düsseldorf 800
85 Pachur Rebecca 2002 W ASV Duisburg 300, 800
184 Lindermann Lorena 2002 W ASV Duisburg 2K0
197 Kläß Maximilian 2003 M ASV Duisburg 3K0
198 Kodjayan Luis 2002 M ASV Duisburg 3K0
66 Van Eck Miriam 2004 W ASV Tönisheide 1885/1904 e.V. 800
67 Welp Steen 2002 M ASV Tönisheide 1885/1904 e.V. 800
32 Schmidt Carolin 2001 W Barmer TV Wuppertal 3K0
33 Stuhrmann Sandra 1993 W Barmer TV Wuppertal 3K0
180 Werth Lara 2002 W Barmer TV Wuppertal 100, DRE
181 Yildirim Beyza 2002 W Barmer TV Wuppertal 100, DRE
182 Schnittka Helen 2001 W Barmer TV Wuppertal DRE
183 Schnittka Pauline 1997 W Barmer TV Wuppertal 100, DRE
147 Schnitzler Silas 2005 M Birkesdorfer Turnverein 75M, WEI, DIS, SPE, BAL
35 Schmidt Greta 2007 W DJK Novesia Neuss 50M, SCH, WEZ
54 Schmidt Wanda 2008 W DJK Novesia Neuss 50M, SCH, WEZ
143 Kramer Svenja 1995 W DJK Rheinkraft Neuss 400, WEI
144 Romahn Aileen 2001 W DJK Rheinkraft Neuss 800
172 Schölwer Michael 1963 M Essener LV 100, HOC, WEI
173 Wienands Sven 1987 M Essener LV KUG
174 Pfeiffer Moritz 1998 M Essener LV 100, 200, WEI
175 Obazze Frank 1999 M Essener LV 100, 200, WEI
176 Niles Sven 2001 M Essener LV 100, 200, WEI
177 El Baghdadi Youssef 1978 M Essener LV 100
178 Schölwer Julia 2002 W Essener LV 100, 300, WEI
179 Kupschies Silke 1991 W Essener LV HOC, WEI
102 Jäger Peter 2003 M Haaner TV 3K0
103 Heiterth Kaspar 2003 M Haaner TV 3K0
104 Wörfel Felix 2004 M Haaner TV 2K0
1 Döring Klara 2007 W LAC – THG Kettwig e.V. 50M, SCH, WEZ
2 Döring Henrik 2007 M LAC – THG Kettwig e.V. 50M, SCH, WEZ
3 Döring Moritz 2004 M LAC – THG Kettwig e.V. WEI, KUG, DIS, SPE, BAL
4 Koch Jana 2007 W LAC – THG Kettwig e.V. 50M, SCH, WEZ
5 Koch Jonas 2004 M LAC – THG Kettwig e.V. 75M, WEI, KUG, DIS, BAL
6 Braun Luis 2003 M LAC – THG Kettwig e.V. 100, WEI, KUG
7 Hellinger Lukas 2004 M LAC – THG Kettwig e.V. 75M, 2K0
8 Ernst Henri 2003 M LAC – THG Kettwig e.V. 100, 3K0
19 Groß Mara 2003 W LAV Bayer Uerdingen/Dormagen 100, HOC, WEI, KUG
34 Lange Torsten 1945 M LG Kreis Ahrweiler KUG
36 Fahl Hannes 2002 M LG Meckenheim 3K0
42 Bothe Maya 2005 W LG Remscheid 2K0
43 Christiansen Lara 2005 W LG Remscheid 2K0, KUG, DIS, SPE
44 Zirkel Nino 2004 M LG Remscheid 2K0, DIS, SPE
45 Deutz Clemens 2003 M LG Remscheid 800
46 Räder Hannah-Charlotte 2003 W LG Remscheid 800
47 Bätz Hanna 2003 W LG Remscheid 100, 300
48 Garweg Jan 2002 M LG Remscheid 100, 300, HOC, DRE
49 Velten Timon 2002 M LG Remscheid 3K0
50 Schad Helena 2002 W LG Remscheid 2K0
51 Montuori Laura 2002 W LG Remscheid 100, 800
52 Garweg Lisa Alina 2000 W LG Remscheid 200, WEI, DRE, KUG
55 Bader Noah Ben 2001 M LG Remscheid 3K0
56 Carnielo Matteo 2001 M LG Remscheid 3K0
145 Kochenrath Peggy 2002 W LG Remscheid HOC
146 Abrahams Jörn 1995 M LG Remscheid 200, HOC, WEI
171 Jafare Yasin 1999 M LG Remscheid 3K0
22 Schrooten Lena 2002 W LG Stadtwerke Hilden 2K0
23 Strippel Charlotte 2003 W LG Stadtwerke Hilden 2K0
24 Wiechers Franka 2004 W LG Stadtwerke Hilden 2K0
25 Timmer Moritz 2002 M LG Stadtwerke Hilden 3K0
26 Raible Philipp 2001 M LG Stadtwerke Hilden 3K0
14 Grun Marc Ferreira 2003 M LGO Dortmund 100, WEI, KUG
27 Brake Stefan 2000 M LT-Stoppenberg 100, HOC
28 Rzepka Julian 1999 M LT-Stoppenberg 100, 200
29 Rzepka Agnes 1999 W LT-Stoppenberg 100
30 Wyschka Sonja 2000 W LT-Stoppenberg 100, 200
31 Scheepers Anika 2004 W LT-Stoppenberg 2K0
64 Nakotte Maike 2005 W LT-Stoppenberg 2K0
65 Rehbein Emilia 2006 W LT-Stoppenberg 50M, 800, SCH, WEZ
185 Nakotte Franka 2005 W LT-Stoppenberg 2K0
199 Adams Franziska 2001 W MTG Horst Essen 100, WEI, DRE
200 Cebrián Schwarz Elia 2006 M MTG Horst Essen 50M, SCH, WEZ
201 Komp Leonhard 2004 M MTG Horst Essen 2K0, KUG, DIS
202 Komp Paula 2007 W MTG Horst Essen 50M, SCH, WEZ
203 Kunst Linette 2003 W MTG Horst Essen 100, HOC, WEI, DRE
204 Pfeiffer Felix 2003 M MTG Horst Essen 300, HOC
205 Rogatschenko Anja 2006 W MTG Horst Essen 50M, SCH, WEZ
206 Schulte Lilly 2003 W MTG Horst Essen 100, WEI, DRE, KUG
207 Stadie Alicia 2007 W MTG Horst Essen 50M, SCH, WEZ
108 Kaman Lisa 1997 W SG Essen-Schönebeck HOC, WEI
109 Epping Lara 2001 W SG Essen-Schönebeck 100, WEI, KUG
110 Kalbe Jana 2001 W SG Essen-Schönebeck 100, 200, WEI
111 Knitter Jana 2002 W SG Essen-Schönebeck WEI
112 Michel Carina 2002 W SG Essen-Schönebeck 100
113 Müller Jenny 2004 W SG Essen-Schönebeck 75M, 800
114 Rademacher Celina 2005 W SG Essen-Schönebeck 75M, WEI
115 Rademacher Alexa 2007 W SG Essen-Schönebeck 50M, SCH, WEZ
116 Spies Anna-Dorothea 2008 W SG Essen-Schönebeck 50M, SCH, WEZ
117 Kallenberg Nico 2000 M SG Essen-Schönebeck 100, 200, HOC, WEI, DRE
118 Schmitt Marc 2001 M SG Essen-Schönebeck 100, WEI, KUG
119 Lücke Niklas 2002 M SG Essen-Schönebeck 100, 300, 3K0
120 Streit Timon 2003 M SG Essen-Schönebeck 100, HOC
121 Spies Benedikt 2005 M SG Essen-Schönebeck 75M, WEI, KUG, SPE
57 Steffens Katharina 2005 W Solinger LC 2K0
58 Schulz Miriam 2003 W Solinger LC 2K0
59 Voigt-Krämer Dirk 1968 M Solinger LC 3K0
60 Steffens Uwe 1967 M Solinger LC 3K0
61 Deinet Lars 1977 M Solinger LC 3K0
62 Schreckenberg Max 2002 M Solinger LC 3K0
63 Wagner Timon 2003 M Solinger LC 3K0
125 Grundmann Harald 1947 M SuS Schalke 96 400
126 Heckmann Bernd 1961 M SuS Schalke 96 800
105 Hochstrate Jonas 1998 M SV 1919 Sonsbeck 800
13 Stefanski Rolf 1947 M SV Langendreer 04 200, 400, 800, 3K0
92 Wüster Annelie 2005 W SV Spellen 1920 e.V. 800, SPE, BAL
106 Schmidt Kai 1996 M SV Victoria Goch 800
37 Boubnan Rania 2005 W TG Neuss KUG, BAL
38 Gronkowsky Catharina 2001 W TG Neuss KUG
20 Dotten Mike 1969 M TLV Germania-Überruhr KUG
152 Herrmanny Noah Felix 2003 M TLV Germania-Überruhr 300
153 Hüther Thea 2006 W TLV Germania-Überruhr WEI, KUG, DIS
154 Pantel Anna-Lena 2006 W TLV Germania-Überruhr 2K0, WEI, SPE
155 Sherman David 2005 M TLV Germania-Überruhr 2K0, DIS, SPE
156 Soddemann Florian 2003 M TLV Germania-Überruhr 3K0
157 Bramsiepe Jette 2006 W TLV Germania-Überruhr 2K0, WEI, DIS, SPE
158 Meier Jana 2004 W TLV Germania-Überruhr KUG, DIS, SPE
159 Meiler Finja 2005 W TLV Germania-Überruhr 75M, DIS, SPE
160 Bartels Finnja 2006 W TLV Germania-Überruhr 75M, WEI, DIS, SPE
161 Neunheuser Malte 2004 M TLV Germania-Überruhr SPE
162 Wurm Lea Marie 2005 W TLV Germania-Überruhr 75M, 2K0, DIS, SPE
163 Bischoff Celina 2006 W TLV Germania-Überruhr 75M, WEI, DIS, SPE
164 Trübner Isabell 2006 W TLV Germania-Überruhr 75M, WEI, DIS
165 Kuczma Victoria 2002 W TLV Germania-Überruhr 300
166 Rube Filippa 2004 W TLV Germania-Überruhr 75M, WEI, DIS, SPE
167 Siemer Indira 2005 W TLV Germania-Überruhr 75M, WEI, DIS
168 Heidemanns Sara-Lyn 2006 W TLV Germania-Überruhr 75M, WEI, DIS
169 Motzkau Maya 2005 W TLV Germania-Überruhr 75M, 2K0
170 Fleischer Malte 2002 M TLV Germania-Überruhr 3K0
93 Nonnenbruch Gunther 1962 M Troisdorfer LG 100, WEI, KUG
15 Hinz Bennet 2002 M TSV Bayer 04 Leverkusen 3K0
16 Schüttler Jonas 2002 M TSV Bayer 04 Leverkusen 3K0
17 Dittrich Jan 2002 M TSV Bayer 04 Leverkusen 3K0
148 Grunert Jonathan 2000 M TSV Bayer 04 Leverkusen 3K0
149 Glowa Alexander 1990 M TSV Bayer 04 Leverkusen 3K0
122 Dahlhaus Joline 2007 W TuS 84/10 Essen e.V. 50M, SCH, WEZ
123 Nahn Lea 2007 W TuS 84/10 Essen e.V. 50M, SCH, WEZ
124 Sternhagen Sina 2005 W TuS 84/10 Essen e.V. 75M, 800, WEI, KUG
21 Hartke Günther 1953 M TuS Borgholzhausen 100
39 Klose Tom 2001 M TuS Köln rrh 800
40 Harkämper Florian 1997 M TuS Köln rrh 800
41 Krummeich Malte 1994 M TuS Köln rrh 400
186 Niermann Meike 2001 W TUSEM Essen 200, DRE
187 Zähler Nina 2002 W TUSEM Essen 300
188 Ertmer Celina 2001 W TUSEM Essen 100
189 Roßmüller Lena 2001 W TUSEM Essen 200, WEI
190 Schiller Johanna 2001 W TUSEM Essen 400
191 Barth Henriette 2001 W TUSEM Essen 100, 200
192 Schiller Theresa 2003 W TUSEM Essen 100, WEI
193 Plümacher Viktor 2005 M TUSEM Essen 2K0
194 Pirsig Mikko 2007 M TUSEM Essen 50M, WEZ
195 Pirsig Sven 1975 M TUSEM Essen WEI
86 Heise Joana 1997 W TV 1877 Essen-Kupferdreh 100, WEI
87 Veltmann Sayo 2000 M TV 1877 Essen-Kupferdreh 100, WEI
88 Veltmann Yoko 2000 M TV 1877 Essen-Kupferdreh 100, WEI
89 Rudolph Nadine 2002 W TV 1877 Essen-Kupferdreh 100, 300, WEI
90 Mühlenberg Laura 2004 W TV 1877 Essen-Kupferdreh 75M, 800, WEI
91 Zum Bansen Anika 2005 W TV 1877 Essen-Kupferdreh 75M, 800, WEI
150 Lieven Matthias 1996 M TV Bedburg 100, 200
151 Meuser Sarah 1996 W TV Bedburg 100, 200
11 Nitz Florian 2005 M TV Voerde 2K0
12 Nitz Bastian 2000 M TV Voerde 3K0
53 Ries Hendrik 2002 M TV Wattenscheid 01 300, HOC
94 Hüttebräucker Lasse 2007 M Velberter Sportgemeinschaft 50M, SCH, WEZ
95 Cardenäo Lara 2006 W Velberter Sportgemeinschaft 50M, SCH, WEZ
96 Linsenbach Merle 2006 W Velberter Sportgemeinschaft 50M, SCH, WEZ
97 Pastorelli Kiara 2006 W Velberter Sportgemeinschaft 50M, SCH, WEZ
98 Witte Maximilian 2006 M Velberter Sportgemeinschaft 50M, SCH, WEZ
99 Leinweber Malte 2006 M Velberter Sportgemeinschaft 50M, SCH, WEZ
100 Däblitz Nils 2006 M Velberter Sportgemeinschaft 50M, SCH, WEZ
101 Schaumburg Leni 2004 W Velberter Sportgemeinschaft 75M, WEI
142 Okantey Samuel 1974 M USA Vereinigte Staaten DRE
127 Knorn Sebastian 2005 M Werdener Turnerbund SPE
128 Thomas Jan 2004 M Werdener Turnerbund WEI, DIS, SPE
129 Dierke Mika 2004 M Werdener Turnerbund 75M, WEI, DIS
130 Gerth Martin 2004 M Werdener Turnerbund 75M, WEI
131 Olbermann Bjarne 2003 M Werdener Turnerbund SPE
132 Schermayer Clemens 2003 M Werdener Turnerbund 300, 800
133 Koch Florian 2002 M Werdener Turnerbund 800
134 Rehlinghaus Joshua 2001 M Werdener Turnerbund DRE
135 Jesse Jannis 2000 M Werdener Turnerbund DRE
136 Dossmann Maya 2006 W Werdener Turnerbund 50M, SCH, WEZ
137 Bottek Liliana 2005 W Werdener Turnerbund 75M, SPE
138 Koch Mara 2005 W Werdener Turnerbund 2K0
139 Otten Marie 2002 W Werdener Turnerbund 100, DRE
140 Wrede Elly 2000 W Werdener Turnerbund 400
141 Gilles Lisa Marie 1998 W Werdener Turnerbund 400
196 Fuest Nicolas 2003 M Werdener Turnerbund 100, WEI, KUG, DIS
18 Rademacher Helge 1963 M Weseler TV 3K0

 

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für LAC – THG Kettwig e.V.
www.seltec.at